Ешьте Золотой Ледяной Креам, поданный Майко

Reserve Online

Price
¥6000 / person
¥5400 / person   (+ tax)
Another 10% OFF for 10 or more people

Japan golden ice cream

ОБЗОР

Если вы считаете, что мороженое – это богатое удовольствие, вам следует попробовать его накрыть золотым листом! Вы сможете насладиться этим удовольствием с зеленым чаем, который готовят и подают майко. Майко также побеседует с вами и ответит на любые вопросы, которые могут возникнуть по поводу Японии. Сделайте свое бронирование сегодня для этого уникального японского лечения. Это будет вашей прекрасной возможностью провести час, расслабляясь и наслаждаясь замечательной роскошью Японии.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

Совок мороженого, покрытый золотым листом, и подается в старинном блюде

Чашка зеленого чая, приготовленная настоящим майко

Возможность взаимодействия с дружелюбным майко, который может ответить на любые ваши вопросы о Японии

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ

Одним из удовольствий в Японии, который становится все более популярным, является мороженое, покрытое золотым листом. Это так красиво смотреть, что это почти стыдно есть! Когда в Осаке вы сможете насладиться этой замечательной закуской, поданной в античном блюде эпохи эпохи Эдо. Майко будет подавать мороженое с золотым листом и приготовит для вас зеленый чай. Когда вы едите и пьете, не стесняйтесь задавать майко любые вопросы, которые у вас могут быть о Японии, ее традициях и культуре, или об истории майко. Этот очаровательный ученик-гейша будет рад ответить на все ваши вопросы и провести время в расслабляющей и интересной атмосфере. Приходите принять участие в этом опыте, который вы можете найти только в Японии.
Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Узнав об Японии и ее людях, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Maiko Kitchen предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии.

Японская мастерская по приготовлению блюд предоставит вам возможность побывать один раз в жизни: изучать традиционные японские блюда от местных поваров в Японии! Осака считается столицей продовольствия в Японии, и вы можете попробовать множество аппетитных блюд из этого района. Вы не только сможете съесть эту вкусную еду, но и научитесь делать это сами, чтобы вы могли устроить праздник дома!

В этом семинаре квалифицированный инструктор проведет вас поэтапно из обычной японской еды. На выбор предлагаются различные курсы кулинарии, включая обеды, ужины и кондитерские классы. Последнее очень уникально, поскольку японские десерты имеют отличительный колорит, поскольку история кулинарии в Японии не включала обработанный сахар до нескольких сотен лет назад. Вы узнаете еще больше об ароматах Японии, а также о количестве используемой посуды и объяснении необходимых методов, одновременно готовая отличную еду!

Japan golden ice cream

Japan golden ice cream at Maikoya Osaka

Japan golden ice cream

Japan golden ice cream at Maikoya Osaka


  • Включено
    Майко подают мороженое
    Золотое мороженое
  • Не включено
    Транспорт
    Прибытие и выезд из отеля
  • Карты
  • Организатор

    MAIKOYA RU

    Maikoya предлагает уникальный культурный опыт, где посетители могут заниматься различными культурными мероприятиями, такими как традиционная чайная церемония, японская каллиграфия, оригами, кимоно и многое другое. Maikoya - единственное место в Японии, где посетители могут встретиться и пообщаться с Maikoya на тренировке в любое время года. Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Изучая Японию и ее людей посредством занятий и уроков, таких как чайная церемония, кимоно, японская кулинария и жизнь самурая, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Maikoya предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии. Позвоните в Maikoya: 06-6556-6257