Майко-шоу в Осаке

Reserve Online

Price
¥10000 / person
¥9000 / person   (+ tax)
Another 10% OFF for 10 or more people

 

Maiko Show в Осаке. Наслаждайтесь танцами & amp; Ужин с говядиной говядины и кайсеки.

Испытайте изысканную красоту и элегантность танца майко. Ваш англоговорящий гид отвезет вас на место проведения мероприятия и объяснит все, что вы увидите и сделаете. Во время этого путешествия в японскую историю вы будете есть фантастический ужин, в то время как майко танцор выполняет для вас. В рамках спектакля танцор научит вас некоторым популярным играм из Японии эпохи Эдо. В этом туре могут разместиться до 10 гостей. Ужин начинается в 7:00. Ночной и длится около 2 часов.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

Все объяснено, и на все вопросы отвечает англоговорящий эксперт

Вкусный, многоразовый ужин из традиционной японской кухни

Танец майко, сопровождаемый традиционными играми

Возможность сделать фотографии с красивым майко

  • Курс A: ужин в говядине Кобе
  • Курс B: ужин в Кайсеки
  • Шоу: Традиционный танец майко с шамизеном & кото музыка

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ

Майко – прекрасный пример японского равновесия и обаяния. Майко – ученик гейши, и их много лет учат тому, как исполнять музыку и танцы, играть в игры и развлекать гостей. Во время этой демонстрации вы можете испытать игру майко, наслаждаясь вкусным традиционным японским ужином в комнате татами. После танца у вас будет возможность пообщаться с исполнителем. Ваше экспертное руководство поможет вам в решении ваших вопросов и объяснит как можно большую часть истории майко или элементов производительности, которые вы хотите знать. У вас также будет возможность поиграть в традиционные игры с исполнителем maiko, и вы сможете сохранить свои воспоминания об этом замечательном вечере на фотографиях. Этот незабываемый вечер ждет вас!

Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Узнав об Японии и ее людях, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Майкойя предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии.

Взрослые цены применяются ко всем путешественникам
*** Пожалуйста, сообщите нам, есть ли у вас пищевая аллергия, халяль, вегетарианец или вегетарианские предпочтения.

[Best_Wordpress_Gallery id=”3″ gal_title=”GeishaOsaka-MaikoDance”]


  • Включено
    Танцевальное шоу Майко
    Бесплатная фотография с Maiko
    Обед
    Один стакан пива или напитка
  • Не включено
    Транспорт
    Прибытие и выезд из отеля
  • Карты
  • Организатор

    MAIKOYA RU

    Maikoya предлагает уникальный культурный опыт, где посетители могут заниматься различными культурными мероприятиями, такими как традиционная чайная церемония, японская каллиграфия, оригами, кимоно и многое другое. Maikoya - единственное место в Японии, где посетители могут встретиться и пообщаться с Maikoya на тренировке в любое время года. Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Изучая Японию и ее людей посредством занятий и уроков, таких как чайная церемония, кимоно, японская кулинария и жизнь самурая, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Maikoya предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии. Позвоните в Maikoya: 06-6556-6257