Японская чайная церемония в Осаке (повседневная одежда)

Reserve Online

Price
¥2500 / person
¥2250 / person   (+ tax)
Another 10% OFF for 10 or more people

Tea ceremony in Osaka

Наслаждайтесь чайной церемонией в Осаке. Традиционно чайная церемония лучше всего нравится носить юката или кимоно, но мы разрешаем путешественникам вступать в эту деятельность, надев повседневную одежду. Таким образом, вы все еще можете испытать этот великолепный культурный ритуал в Осаке, не меняя одежды. Сама церемония занимает не более 40 минут, и вы можете сделать все со временем в течение часа. Наши сотрудники покажут вам уникальные статуи, рисунки и миниатюрные ориентиры, пока вы находитесь в здании.

Вы сделаете зеленый чай (Matcha) в старинном зале для чайной церемонии в кимоно. Мы будем готовить кимоно для мужчин и женщин.

Японская чайная церемония имеет много имен на японском языке: Chanoyu, садо или оча. Он имеет долгую историю тысячелетия и имеет связи с чайными торговцами в Китае. Японские монахи сначала вернули чайные листья во время династии китайцев Тан (618 – 907 гг. Н.э.) и использовали их только в своих храмах для религиозных служб. Священник по имени Миоан Эйсай распространял убеждение, что зеленый чай можно использовать для медицины и регулярно выпивать, вы обеспечивали хорошее здоровье. Самурай, в частности, следил за этой практикой и распространял свою популярность. Позже, другой священник по имени Мурата Шукоу, названный отцом чайной церемонии, добавил больше значения и ритуалов, сделав пороховой чай, чтобы другие могли наслаждаться этим. Его акцент на эстетике стал хорошо известен и сильно влияет на чайную церемонию, которую мы знаем сегодня.

  • Традиционная чайная церемония под руководством мастера чая
  • Пить зеленый чай и есть японские сладости

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
* Создайте фантастические воспоминания о своей поездке в Японию
* Возможности для съемки будут
* Специальный опыт японской культуры
* Приятный опыт работы с детьми
* Изучение истории японской культуры

Культурная история и изысканная техника использовались в каждом свидетельстве на протяжении всей этой церемонии. Культурная история и изысканная техника, используемые каждым инструктором в качестве церемонии.

Японские семинары по чайной церемонии проводятся в разделе «Золотой павильон» или в зале в стиле эдо Майкойя в Осаке. Это совершенно новый туристический и развлекательный комплекс в популярном торговом районе Шинсайбаши в Осаке. В конце семинара вы можете продолжить ряд других мероприятий и семинаров в Maikoya Osaka или пообщаться в расслабляющем кафе Maiko, чтобы создать культурный опыт Японии, о котором вы никогда не забудете.

В этом семинаре квалифицированный инструктор проведет вас поэтапно по традиционной чайной церемонии. Это ритуальная деятельность, в которой церемониальный чай готовят и преподносят, чтобы способствовать благополучию, внимательности и гармонии. Его также называют Путем чая. Сам чай представляет собой порошкообразный зеленый чай и называется Matcha.

Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Узнав об Японии и ее людях, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Майкойя предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии.

Что вы можете ожидать на этом семинаре по чайной церемонии? Мы демонстрируем культурные мероприятия с разницей!

  • Дружелюбный хозяин объяснит правильный этикет и символику для этой церемонии
  • Попробуйте традиционную еду и питье, указанные во время этого ритуала
  • Проведенный в традиционной чайной с красивым историческим декором
  • Возможности для фотосъемки будут освещены повсюду.

Ваш семинар будет включать:

  • Введение в японскую чайную церемонию и связанные с ней ритуалы
  • Это учит дружелюбный инструктор, который говорит по-английски
  • Инструктор – профессионал, у которого были годы обучения в Японской Чайной Церемонии
  • Вам будет предложено попробовать традиционный зеленый спичечный чай и японские сладости
  • Будут использоваться только традиционные принадлежности для чайной церемонии
  • Семинар будет преподаваться небольшому классу из 6 человек
  • Отдохните в классной комнате, оформленной в традиционном японском стиле и архитектуре
  • Объяснения истории и техники церемонии
  • Расположен в здании Майкоя Осака в центре Осаки
  • Если вы сообщите об этом, гиды могут забрать вас с выбранного вами железнодорожного вокзала в Осаке.

Изучайте японскую культуру со всеми своими чувствами – особенно свое собственное чудо!

Забронировать сейчас!

Дети должны быть в сопровождении взрослого
Взрослые цены применяются ко всем путешественникам
*** Пожалуйста, сообщите нам, есть ли у вас пищевая аллергия, халяль, вегетарианец или вегетарианские предпочтения.

 

 


  • Карты
  • Организатор

    MAIKOYA RU

    Maikoya предлагает уникальный культурный опыт, где посетители могут заниматься различными культурными мероприятиями, такими как традиционная чайная церемония, японская каллиграфия, оригами, кимоно и многое другое. Maikoya - единственное место в Японии, где посетители могут встретиться и пообщаться с Maikoya на тренировке в любое время года. Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Изучая Японию и ее людей посредством занятий и уроков, таких как чайная церемония, кимоно, японская кулинария и жизнь самурая, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Maikoya предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии. Позвоните в Maikoya: 06-6556-6257