Чайная церемония Гейши и Майко в Осаке

Reserve Online

Price
¥9800 / person
¥8820 / person   (+ tax)
Another 10% OFF for 10 or more people

Чайная церемония, несомненно, является самой уникальной японской деятельностью, так как она помогает понять японскую историю, ценности, религию, японский стиль общения и японскую культуру. Знаете ли вы, что вы можете наслаждаться чаепитием больше и узнать больше о культуре, когда ваш инструктор Майко? В этом семинаре Майко проведет вас шаг за шагом традиционной чайной церемонией. Это ритуальная деятельность, в которой церемониальный чай готовят и преподносят, чтобы способствовать благополучию, внимательности и гармонии. Его также называют Путем чая. Сам чай представляет собой порошкообразный зеленый чай и называется Matcha.

Эта деятельность включает

  • Традиционная чайная церемония под руководством Майко
  • Вы выпьете зеленый чай и попробуете японские сладости

Японская чайная церемония имеет много имен на японском языке: Чаною, садо или оча. Они имеет долгую историю тысячелетия и связь с чайными торговцами в Китае. Японские монахи сначала вернули чайные листья во время династии китайцев Тан (618 – 907 гг. Н.э.) и использовали их только в своих храмах для религиозных служб. Священник по имени Миоан Эйсай распространял убеждение, что зеленый чай можно использовать для медицины , при регулярном употреблении зеленого чая вы обеспечете себе хорошее здоровье. Самурай, в частности, следил за этой практикой и распространял свою популярность. Позже, другой священник по имени Мурата Шукоу, названный отцом чайной церемонии, добавил больше значения и ритуалов, сделав порошковый чай, чтобы другие могли наслаждаться им. Его акцент на эстетике стал хорошо известен и сильно влияет на чайную церемонию, которую мы знаем сегодня.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
* Попробуйте разнообразные ингредиенты и ароматы, уникальные для Японии
* Дружный хозяин объяснит и продемонстрирует правильные методы приготовления пищи
* Кухня в японском стиле
* Представлены возможности для семейного отдыха
* Возомжность примерить кимоно

Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Узнав об Японии и ее людях, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Кухня Маико предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте чем через тех кто вырос и живет в этой удивительной стране. Нет лучше способа провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке. Вы не найдете более дружелюбных людей,которые помогут вам почувствовать Японию во всем ее великолепии.

Японская мастерская по приготовлению блюд предоставит вам возможность получить незабываемый опыт: изучать традиционные японские блюда от местных поваров в Японии! Осака считается столицей продовольствия в Японии, и вы можете попробовать множество аппетитных блюд из этого района. Вы не только сможете съесть эту вкусную еду, но и научитесь делать это сами, чтобы вы могли устроить праздник дома!

В этом семинаре квалифицированный инструктор поэтапно покажет вам приготовление обычной японской еды. На выбор предлагаются различные курсы кулинарии, включая обеды, ужины и кондитерские классы. Последнее очень уникально, поскольку японские десерты имеют отличительный колорит, поскольку история кулинарии в Японии не включала обработанный сахар до нескольких сотен лет назад. Вы узнаете еще больше об ароматах Японии, а также о количестве используемой посуды и объяснении необходимых методов, одновременно готовя отличную еду!


  • Не включено
    Транспорт
    Прибытие и выезд из отеля
  • Карты
  • Организатор

    MAIKOYA RU

    Maikoya предлагает уникальный культурный опыт, где посетители могут заниматься различными культурными мероприятиями, такими как традиционная чайная церемония, японская каллиграфия, оригами, кимоно и многое другое. Maikoya - единственное место в Японии, где посетители могут встретиться и пообщаться с Maikoya на тренировке в любое время года. Изучение страны посредством культурных семинаров и мероприятий даст вам лучшее понимание нашей сложной истории, ценящих социальных принципов и целостного образа жизни. Изучая Японию и ее людей посредством занятий и уроков, таких как чайная церемония, кимоно, японская кулинария и жизнь самурая, вы будете погружены в разные перспективы и подходы, которые уникальны для этой страны. Maikoya предлагает вам возможность понять эту культуру через местных инструкторов и гидов. Нет лучшего способа узнать о новом месте с точки зрения тех, кто вырос и живет в этой удивительной стране. Какой лучший способ провести день, чем изучать традиционную, красивую новую деятельность со знающим преподавателем в живописной обстановке? Вы не найдете более дружелюбных людей, чтобы помочь вам испытать Японию во всем ее великолепии. Позвоните в Maikoya: 06-6556-6257